Права человека в советское и постсоветское время

"Дискуссионный клуб по 90-м" снова готов пригласить Вас на интересную встречу. Для открытия сезона мы подготовили нечто особенное: поговорим о правах человека в советское и постсоветское время с знаменитым правозащитником Юлием Андреевичем Рыбаковым, узником брежневских лагерей, депутатом, председателем комиссии по правам человека Ленсовета (1990-1993), а затем депутатом Государственной Думы РФ трех созывов – 1993-2003 гг

Другие события 16+

Друзья,

рады сообщить, что наша первая встреча пройдет уже 14 ноября! Для открытия нового цикла встреч мы подготовили нечто особенное: поговорим о правах человека в советское и постсоветское время.

В современном мире темы прав человека и их защиты является одними из наиболее важных для каждого из нас. Понимание своих прав и свобод, гарантия государства ценить и защищать их является необходимой частью любого демократического общества. Периодом развития такого общества в нашей стране считается начало 90-х годов.

Так что же происходило в эти годы с защитой прав граждан нашей страны? И неужели правозащита пришла только с развалом советского союза и до этого никто не мог гарантировать людям, что их права не будут нарушены?

У вас есть уникальная возможность получить ответы на эти и многие другие вопросы от Юлия Андреевича Рыбакова –  узника брежневских лагерей, депутата Государственной Думы РФ трех созывов – 1993-2003 гг и первого председателя комиссии по правам человека, организованную им после его избрания депутатом Ленсовета в 1990 году.

Поделиться:

1619 дней назад
14 ноября 2019 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, 123, ауд. 302
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов